Казань: самый красивый Архитектурный мост
13 января 2018
«Архитектурный мост: Казань – Москва. Современная архитектура жилой застройки средней этажности». «Архитектурный мост: Казань – Москва.
Казань: самый красивый Архитектурный мост

Открыл конференцию заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Владимир Кудряшев. По его словам «на протяжении последних лет в Татарстане вводится 2,4 млн.кв.м. жилья и по этому показателю республика стабильно входит в число лидеров среди регионов Российской Федерации по вводу жилья на душу населения. В это число входит и высотная застройка и малоэтажное жилье. Однако опыт показывает, что именно застройка средней этажности позволяет сочетать высокое качество гуманной жилой среды с экономической эффективностью строительства. Потенциал этого вида жили

Модератором конференции «Архитектурный мост» выступил руководитель Центра пространственного планирован

ГК "Керма" активно поддерживает такие встречи и данный "Архитектурный мост" не стал

Конференция прошла в открытой дружеской атмосфере. Активные дискуссии, свободное обсуждение проблем, обмен мнениями, взаимодействие аудитории со спикерами, интерактивные опросы – все это позволило участникам грамотно оценить создавшуюся ситуацию и наметить дальнейшие планы своей профессиональной деятельности.

Отличного всем дня!